Katalognummer: 300 / Postennummer: 978742
D: 16,6 mm und 49 Brillanten, zus. ca. 0,71 ct FW ( F-G ) / IF, Platin, RW 54, Perle grau mit Obertönen in grün-pink, Ring seitl. einseitig komplett ausgefasst, KP: ca. € 6200.-, etw. Gebrauchsspuren, Zertifikat und Täschchen anbei.
Kategorie: Schmuck - Modern