Katalognummer: 312 / Postennummer: 978846
und zwei Diamanten im Übergangsschliff/ Brillantschliff zus. ca. 1,1 ct., W (H)/ VS-SI. PLATIN, Herstellerpunze JDI , England. Zargen mit Millegriffesverzierungen. RW: 55. Hochwertige Handarbeit aus den 1930er Jahren.