Katalognummer: 1801 / Postennummer: 978630
sitzender Gepard, Linolschnitt/Papier, darunter mit Blst. von Hand betitelt, num. 11/20 u. sign., HxB: Plattenmaße ca. 76x21 cm, Passepartoutausschnitt ca. 80x24 cm, Außenmaße Rahmen ca. 97x40 cm. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Min. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)