Katalognummer: 1802 / Postennummer: 978631
Holzschnitt/Bütten, darunter mit Blst. von Hand betitelt, sign. u. dat. (19)87, HxB: Plattenmaße ca. 16x22,5 cm, Blatt- u. Rahmenmaße ca. 24x30 cm. Min. gebräunt u. fleckig. Mit verglastem Rahmen (Chip am Rand). Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)