Katalognummer: 1803 / Postennummer: 978636
Radierung/Bütten, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)32, HxB: Plattenmaße ca. 20x24 cm, Blattmaße ca. 24x30 cm, Außenmaße Rahmen ca. 25,5x31,5 cm. Wenige min. Flecken am Rand. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)