Katalognummer: 2521 / Postennummer: 978558
Rautenförmiges Döschen mit abgerundeten Ecken und scharniertem Deckel, auf dem Deckel linearer Dekor, mittig Initiale 'P', Innenvergoldung, Herstellerpunze DEAKIN&FRANCIS, ca. 2x7,5x4,5cm. Etwas berieben, leicht gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)