Katalognummer: 1 / Postennummer: 972584
ungemarkt, Masse, marschierend m. Gewehr bzw. Säbel. Part. altersbed. Spannungsrisse, part. min. Farbabplatzer, Zipfel an Mütze part. besch., insgesamt guter Zustand, H. ca. 11 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)