Katalognummer: 5 / Postennummer: 972853
ungemarkt, Masse, marschierend m. Gewehr bzw. Säbel, Pickelhaube m. Paradebusch. Part. l. altersbed. Spannungsrisse, part. min. Farbabplatzer, 1x min. Fehlstelle an Hand, 1x Rohr v. Gewehr fehlt, H. ca. 11 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)