Katalognummer: 16 / Postennummer: 974084
in Holzkiste m. Schiebedeckel, chromolithogr. Deckbild, mit Bauvorlagen. Bespielt, Holzkisten part. besch. bzw. Fehlstellen, auf Vollständigkeit nicht überprüft, LxB ca. 29,5x20,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)