Katalognummer: 34 / Postennummer: 974263
Masse, marschierend m. Gewehr bzw. Säbel, u.a. preußische Soldaten m. Pickelhaube u. Paradebusch, Marinesoldaten. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch., H. ca. 10/11 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)