Katalognummer: 45 / Postennummer: 975562
ungemarkt, Masse, marschierend m. Gewehr bzw. Säbel, grüne Uniformjacke m. Knopfleiste, weiße Hose u. Tschako, meist m. Tornister. Part. min.-stärkere Alters- u. Gebrauchsspuren, part. Klebespuren, H. ca. 9 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)