Katalognummer: 47 / Postennummer: 976748
meist gemarkt, Masse, bestehend aus osmanischem, preuß., österr.-ung. u. franz. Soldat, marschierend bzw. im Angriff, 3x m. Säbel, Fahne 3x aus Masse, 1x aus Metall. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch., H. (Soldat) ca. 10,5/11 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)