Katalognummer: 52 / Postennummer: 976890
Guss, Blech, Kunststoff, bestehend aus 3016, 3032, 3050, 3065, 3085, 4004, 4017, 4018, 4038, 4503, 4510, 4513, 4515, 4602, 4607, 4609, 2x 4613, dazu Piko Personenwagen in Märklin-Karton 4000. Im Originalkarton (part. besch.), 3050 m. Anleitung, part. Alters- u. Gebrauchsspuren, Stoffplane fehlt bei 4609, Rungen fehlen bei 4607, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)