Katalognummer: 53 / Postennummer: 977511
Blech, bestehend aus Triebwagen m. Uhrwerk, Beiwagen, 8 geraden u. 12 gebogenen Schienen sowie Bühler-Schlüssel. Im Originalkarton (1x part. besch.), bespielt, Funktion u. Vollständigkeit nicht geprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)