Katalognummer: 55 / Postennummer: 969391
li. Fußsohle gestempelt „Käthe Kruse“, re. F. gest. „Juli 91“. Kunststoffkopf, gem. blaue Augen m. Lichtpunkten, herzförmiger roter Mund, rotbraune Echthaarperücke, Stoffkörper, Originalkleidung. L. Altersspuren an Kleidung, H. ca. 37 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)