Katalognummer: 59 / Postennummer: 968790
gemarkt, Blech, mimikry lack. bzw. lithogr., bestehend aus 2x Märklin (je 1 Schlüssel, 1x 1 Raupe besch.) u. 1x Gama T 69 (Rohr fehlt), Uhrwerk, Gummiraupen. Part. bespielt, Funktion nicht geprüft, L. ca. 10/16.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)