Katalognummer: 84 / Postennummer: 971969
Blech, bestehend aus 20/71 Niederbordwagen m. Bremserhaus (B. haftet nicht mehr an Wagen), 20/78 L Tankwagen Leuna, 20/79 Großraumgüterwagen, 20/114 Einheits-Personenwagen, 20/155 Packwagen d. CIWL m. Schiebetüren, 20/156 Speisewagen d. CIWL, 20/157 Schlafwagen d. CIWL u. 20/158 Langholzwagen. Meist in Originalkarton (Etiketten part. besch.), Broschüre, part. l. Altersspuren, part. l. Farbabplatzer bzw. -berieb, part. l. verbogen, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)