Katalognummer: 204 / Postennummer: 975691
mit 1 Brillant und 1 grünem Beryllkatzenaugencab., Darstellung eines geflügelten Frauentorsos, plastisch in brüniertem Silber, ansonsten GG 22K, RW 55, gehämmerter Bandring, signiert, min. Gebrauchsspuren.
Kategorie: Schmuck - Modern