Katalognummer: 610 / Postennummer: 976807
3 Musikanten auf geschweiftem Sockel: Dame am Klavier mit Kleid aus Porzellanspitze, Cellospieler und Geigenspieler, dazu kleine, tanzende Figur mit Spitzenputz , gemarkt, Farbabplatzer, tlw. besch., L 24,5 cm und kl. Figur: H 14 cm.