Katalognummer: 615 / Postennummer: 978117
Dekor: "Fleurs-des-Indes" in Grün, 3-fach unterteilte Anbietschale, Korpus je in Muschelform, zentrale Aststütze mit Handhabe in Form eines plastischen, ebenfalls grün gefassten Vogels, Goldstaffage, Altersspuren, L ca. 28 cm.