Katalognummer: 1150 / Postennummer: 969312
CHINA, auf drei Füsschen, verso gemarkt, D. ca. 21 cm UND INDIEN, auf rundem Fuß, umlaufend verziert mit einem Reliefedekor von verschiedenen Tieren, D. 24 cm. Jeweils mit Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)