Katalognummer: 1190 / Postennummer: 973040
Balusterförmige Bodenvase aus leichtem Holz mit Schwarzlack gefasst und polychrom bemalt mit Figuren in einer prächtigen Gartenlandschaft, H ca. 88 cm. Besch.: Am Sockel geklebt sowie min. Lackschäden.
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)