Katalognummer: 1195 / Postennummer: 973694
Jede Seite zeigt eine polychrome Gouachemalerei mit Schrift und Goldverzierung. Die Rückseiten sind beschrieben mit roter und schwarzer Tinte. Jeweils ca. 32,5x20 cm. Mit Rahmen 54x44 cm, besch..
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)