Katalognummer: 1527 / Postennummer: 978141
Frankreich, 40% Vol., 700ml, Füllhöhe über Schulter, Lack-Versiegelung (tlw. beschädigt), Holzbox anbei (nicht original). Altersspuren, Etikett besch. und lose. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Kategorie: Wein/ Spirituosen - (sonstiges)