Katalognummer: 1601 / Postennummer: 969619
Flusslandschaft im Frühling, u.li. sign. u. dat. 'Viggo Langer 1936', Öl auf Leinwand, HxB: 43/67 cm. Mit Rahmen. Altersspuren. Verso am Keilrahmen handschriftlich bez. "Möller...(?) vid Jyderup (Tyske Möller), Januar 1936, Viggo Langer" u. Klebeetikett mit Bez. '3/1936 Viggo Langer'.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)