Katalognummer: 1602 / Postennummer: 969622
Frühlingslandschaft mit blühenden Bäumen, unten links sign. u. dat. "H.Hartung 99", Öl auf Leinwand, rückseitig mit Papier beklebt, HxB: 50/72 cm. Druckstellen, min. Löchlein u. Farbabplatzer. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)