Katalognummer: 1614 / Postennummer: 969655
zwei Mädchen auf Felsen mit Blick über die Alpen sitzend, unten links sig. u. bez. "Th. Walch - Imst", Öl auf Leinwand, HxB: 58/72 cm (85x100 cm mit Rahmen). Altersspuren, Risse und Abplatzer. Mit Rahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)