Katalognummer: 1617 / Postennummer: 977780
Komposition mit zu Farbfeldern abstrahiertem Schmetterling, u.li. sign., verso bez., sign. u. dat. 2004 sowie Etikett mit Bez. u. Copyright, Acryl u. Ölstift über Kreidegrundierung auf Karton, HxB: ca. 28x35,5 cm (50x57,5 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Wenige min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst