Katalognummer: 1621 / Postennummer: 956745
Sonnige Gartenszene, u.re.undeutl. sign., Öl auf Leinwand auf Karton aufgezogen, ca. 30x39 cm (41x50,5 cm mit Rahmen). Altersspuren, wenige min.Farbabplatzer. Verso alter Eigentümerstempel.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)