Katalognummer: 2515 / Postennummer: 978867
England, zwei Kerzenleuchter einer korinthischen Säule nachempfunden, reliefiert, herausnehmbare Tüllen, Marken: Anker, Löwe, 'X', MZ verschlagen, H. ca. 12cm, geschwert. Gedellt, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)