Katalognummer: 3047 / Postennummer: 912121
5 Elefanten, 1 Dromedar, 1 Nilpferd, 3 Nashörner, 1 Löwe, 1 Wasserbüffel, 1 Schleierschwanzfisch, H: 3 cm-18 cm UND 1 kleine Elefantenkaravane mit 4 Elefanten aus Elfenbein, L ca. 12 cm. Altersspuren und tlw. besch. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU
Kategorie: Varia - (sonstiges)