Katalognummer: 3060 / Postennummer: 969177
1 'Briefträger', Nr. 119, 1 'Der kleine Konditor', Nr. 128, 1 'Nachtwächter', Nr. 15/0, 1 'Maler Kleksel', Nr. 2040, 1 'Schornsteinfeger', Nr. KF40, 1 'Schornsteinfeger auf Schwein', Nr. SPO61. Teilweise beschädigt, geklebt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)