Katalognummer: 3061 / Postennummer: 969175
1 'Bassgeiger', Nr. 89/I, 2 'Flöter', Nr. 85/0, in abweichenden Ausführungen (beide Goebel?), 1 'Geiger mit Hund', 1 'Sänger', Nr. 135, 1 'Gittaristin und Sängerin', Nr. 336. Teilweise beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)