Katalognummer: 500 / Postennummer: 978131
1 Gewichtschale Messing. Laufgewichtsstab mit Gewicht in Form und Funktion einer Uhr. Tariergewicht wie Corpus aus Guß. Höchstlast 5 kg. Auf Gehäuse D.R.G.M. Alters- und Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Banknoten & Wertpapiere - Einzellose