Nr. 2484 | EPPLI MÜNZAUKTION

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 29. Dezember 2018

Katalognummer: 1013 / Postennummer: 978815

Deutsches Reich - Kleines Konvolut von 5 gesuchten gestempelten Marken,

Startpreis 130 EUR

 Bietschritte anzeigen

130 EUR

Im Einzelnen Mi.Nr. 177, 178, 179. Diese gepr. Dutsch oder Bechthold. Mi.Nr. 188 unsigniert, 190 Infla gepr.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen