Katalognummer: 1424 / Postennummer: 978801
1945 - Nicht komplette gestempelte Sammlung im Leuchtturm Klemmbinder mit guten Ausgaben Baden Mi.Nr. 37 gest. gepr., 38/41 gepr. Bl. 1B Attest. Württemberg 40/43 gepr. Im Anschluss kleiner Teil SBZ. Diese auch postfrisch.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute