Katalognummer: 3076 / Postennummer: 977993
1 x 500 Piaster, arabische Beschriftung, ss-vz, kleiner Randfehler, etwas berieben, 32,17g Gold fein und 1 x 250 Piaster arabische Beschriftung, ss-vz, je 16,08g Gold fein.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute