Nr. 2484 | EPPLI MÜNZAUKTION

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 29. Dezember 2018

Katalognummer: 29 / Postennummer: 979276

Faltkarte hinter Glas gerahmt von DELAHAYE,

Startpreis 130 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

CARTE DES ISLES DE L'AMERIQUE ET DE PLUSIEURS PAYS DE TERRE FERME. Golf von Mexiko. Aufgeteilt in 12 Quadranten, faltbar. Hinten schwarzes Leinen geklebt. Geteilt und geklebt und dadurch beschädigt. Datiert 1731. Ca. 32 x 45 cm, mit Rahmen ca. 51 x 61 cm. Altersspuren

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen