Katalognummer: 122 / Postennummer: 979682
und Imitationssteinen, Silber, L: ca. 18 cm, ca. 1925-30, zeittypisch geometrische Formen, komplett ausgefasst, mit Millegriffesverzierungen, Markasite tlw. besch. einige fehlend.
Kategorie: Schmuck - Antik