Katalognummer: 611 / Postennummer: 979697
Rundplatte mit üppigem Reliefdekor von Blumen, Rocaillen und Gitterstruktur in Matt- und Glanzgold staffiert, im Spiegel polychrome Blumenmalerei, D. ca. 30cm. Leicht berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.