Katalognummer: 125 / Postennummer: 979720
davon 1 Ring (RW: ca. 57), 1 Brosche (ca. 43 x 33 mm) mit Granaten u. 1 Kreuzanhänger (o. Aufhängung ca. 21 x 15 mm), sowie 1 kl. Dose mit antikisierendem Motiv (ca. 35 x 30 x 11 mm). Leichte Tragespuren, Steine tlw. leicht best.