Katalognummer: 140 / Postennummer: 979788
ca. 1 ct, 1 Altschliffdiam. ca. 1,2 ct GW - GET / VS umgeben von kl. Achtkantdiam. zus. ca. 0,8 ct WEISS (H) / VS - SI, WG 18K, RW: ca. 53, Schiene leicht unrund. Leichte Tragespuren, 2 Diam. m. Kerbe, Rubin partiell best.