Katalognummer: 169 / Postennummer: 979823
WEISS - LGW / VS - SI in RG 14K u. Silber, bestehend aus 1 Ring, Brill. zus. ca. 0,4 ct, RW: ca. 53, 1 Collier, Brill. zus. ca. 4,7 ct, L: ca. 40 cm, 2 Ohrhänger mit Gewindesteckern, Brill. zus. ca. 1,5 ct, 1 Stein fehlt, L: ca. 48 mm. Formetui anbei. z. T. m. Tragespuren, einzelne Steine best. / berieben / m. kl. Ausbrüchen, Saphire tlw. m. Oberflächenmerkmalen.