Katalognummer: 171 / Postennummer: 979836
davon 2 Blüten und 2 Schmetterlinge (1 besch., Flügel geklebt, 1 kl. Bernsteinkugel fehlt). Blüten ca. 5,5 u. 7,5 cm, Schmetterlinge ca. 5,3 x 3,6 cm u. 4,7 x 3,6 cm. Tragespuren, Elemente partiell best. / rissig / m. kl. Ausbrüchen.