1x mit Citrinen, Silber 900, L: ca. 19 cm, 1x mit rosafarbenem Glas, Silber 835, L: ca. 18 cm, frühes 20. Jh., deutliche Tragespuren.
Kategorie:
Schmuck - Modeschmuck/ Konvolute/ Silberschmuck
Zuschlag unter Vorbehalt: