Katalognummer: 1624 / Postennummer: 979265
in abendlicher Stimmung, die Boote auf dem Fluss im Hintergrund verblauend, u.re. sign., Öl/Leinwand, HxB: ca. 76x92 cm (87x103 cm mit Rahmen). Part. Berieb u. min. Farbabplatzer, Druckstelle am Rand. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst