Katalognummer: 1633 / Postennummer: 979384
u.li. sign. u. dat. (19)90, Mischtechnik/Papier, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 61x94 cm (85x117 cm mit Rahmen). Gewellt, Knickspuren, min. gebräunt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Leichte Altersspuren. Verso Etikett Kunsthaus Schaller, Stuttgart.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst