Katalognummer: 1634 / Postennummer: 979392
u.re. betitelt, dat. u. monogr. 'F II 80 HF', Hinterglasbild, im Originalrahmen montiert (verso sign.), HxB: Außenmaße ca. 39,5x49 cm. Altersspuren, Rahmen part. besch. u. überarb..
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst