Katalognummer: 1635 / Postennummer: 979394
u.re. monogr., bez. u. dat. 'HF ROMA 11 X 81', Hinterglasbild, im Originalrahmen montiert (verso sign.), HxB: Außenmaße ca. 53x42 cm. Altersspuren, Rahmen mit Wurmfraßspuren. Verso Etikett Galerie Valentien, Stuttgart mit Bez..
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst