Katalognummer: 1636 / Postennummer: 979396
o.re. betitelt, u.re. dat. u. monogr. '15 XII 2000 HF', Hinterglasbild, im Originalrahmen montiert (verso sign.), HxB: Außenmaße ca. 48,5x56 cm. Altersspuren, Rahmen part. min. besch. u. überarb..
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst